Anabolic News - Андрей Шипылюк выиграл фестиваль "Колизей" сразу после чемпионата Москвы | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Anabolic News Андрей Шипылюк выиграл фестиваль "Колизей" сразу после чемпионата Москвы

Тема в разделе "Новости из Мира бодибилдинга", создана пользователем Anabolic News, 13 окт 2021.

1. Anabolic News

Anabolic News Anabolic News

Оценки:
      +1,819 / 113
      Андрей Шипылюк выиграл фестиваль "Колизей" сразу после чемпионата Москвы - Бодибилдинг форум AnabolicShops
      Шипылюк Андрей, после второго места на чемпионате Москвы, стал победителем фестиваля силовых видов спорта "Колизей" на этих выходных. Организатором мероприятия выступили Белгородская Федерация ББ. Как написал в лице федерации ее президент Сергей Алиев:

«Новый уровень! Уважаемые друзья, в эти выходные завершился крупный турнир, аналогу которому не было ещё в Черноземье. Более трёхсот спортсменов из городов России и Беларуси одновременно начали выступление в @belgorodarena.
      Под сводами арены, в пяти видах спорта развернулась борьба за звание лучших! Большое количество партнеров турнира организовали действительно целое EXPO, где можно было продегустировать спортивное и здоровое питание, протестировать организм, сдать анализы и даже комплексы ГТО! В завершение скажу, что останавливаться на достигнутом мы не собираемся, следущий турнир будет ещё более мощным и зрелищным. Большое спасибо президенту ФББР @vishnevskiyalexander за высокую оценку работы возглавляемой мной федерации. Лично от себя хочу выразить огромную благодарность моей команде, за то что были рядом и непосредственно принимали участие в организации праздника спорта и красоты!»

Во время чемпионата Москвы Андрей Шипылюк выиграл свою категорию 100 кг, но в абсолютных сравнениях уступил первенство представителю Нижегородской области Бекузарову Максиму, который ранее стал победителем своей категории свыше 100 кг.

Теперь же соответствовал всем высшим оценкам судей федерации и стал первым на фестивале силовых видов спорта "Колизей" Кубка Белгородской области, посвятив победу своей семье, о чем написал на странице Инстаграм:

«И снова победа! В этот раз отстояли Белгородскую область на фестивале силовых видов спорта "Колизей" Организатор @belgorod_ifbb

Но самая главная победа это то, что мои близкие, друзья и знакомые могли лично увидеть что такое бодибилдинг, эстетика мышц и гармоничность развития тела. Я очень рад, что моя дочь ,наконец, увидела меня на сцене и болела за меня. Это самая непередаваемая эмоция! Моя возлюбленная @mari_shipi всегда рядом, поддерживает меня. Люблю тебя! Родители увидели триумф сына! Вообщем, я это делаю для вас, мои дорогие!»

В ближайших планах перспективного атлета выступления на Чемпионате России в Тюмени.

Андрей Шипылюк выиграл фестиваль "Колизей" сразу после чемпионата Москвы - Бодибилдинг форум AnabolicShops

2. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы Сталевары

Оценки:
      +114,786 / 867
      Нету прогресса у Андрея... из года в год одна форма