Курс на массу - пишем свои варианты | Страница 67 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Курс на массу - пишем свои варианты

Тема в разделе "Фармакология (Курсы)", создана пользователем LeoNid, 31 мар 2014.

1. Константин Ф

Константин Ф Мэнс-физик

Оценки:
      +205 / 2
      Мне кажется, что именно из-за разного действия у разных людей он и ветеринарный. Это не дело. Впрочем каждый, как видно, находит в нём что-то своё.

• Нравится! Нравится! x 1
    2. PУCТ

PУCТ Маслянные булки

Оценки:
      +866 / 4
      Если примитивно, на пальцах: болд тянет запасы железа в кровь, а у меня они истощены до предела, поэтому гематокрит уже не растёт. Думаю хорошего в этом тоже мало. Хотя никаких неприятных ощущений с низким ферритином я не испытывал: типа слабости, головокружений и тп. Но не испытывать - это разумеется не значит, что можно на это забить. Поэтому приём болденона я всё-таки ограничу нед до 12, макс. 15.

3. Конь педальный
      Онлайн

Конь педальный mr.Champion

Оценки:
      +3,576 / 40
      Давай железо восполнять болденоном. Почему бы и нет.

4. PУCТ

PУCТ Маслянные булки

Оценки:
      +866 / 4
      Потому что мы тоже скот, вливаем в себя всё подряд на надежде хоть немного вырасти))))

• Смешно! Смешно! x 1
    5. Константин Ф

Константин Ф Мэнс-физик

Оценки:
      +205 / 2
      Я - нет. Прошу не обобщать)))!
      И никаких надежд, блять! Мужчина делает то что считает нужным. Нет цели, только путь!

6. Лесной
      Онлайн

Лесной Маслянные булки

Оценки:
      +2,734 / 8
      Для меня болд остался как иа, как анаболик я его не увидел....единственное я не понял его в дифиците, с ним делал отличные продолжительные забеги, была хорошая выносливость, он или нет хз

• Нравится! Нравится! x 3
    7. Алекс к

Алекс к mr.Champion Тестер нашей площадки

Оценки:
      +20,296 / 120
      Чуть было в гроб меня не вогнали раньше времени, своими рекомендациями высоких дозировок болденона!:Атеинсон_5:
      Курс на массу - пишем свои варианты - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Последнее редактирование: 17 сен 2021